С Добрым Утром
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Поиск
 
 

Результаты :
 

 


Rechercher Расширенный поиск

ПАРТНЁРЫ
Создать форум

Социальные закладки



Узнай свой дар

Перейти вниз

20170603

Сообщение 

Узнай свой дар   Empty Узнай свой дар




В нашей жизни всё -не случайно...
Сегодня наткнулась на книгу -
Узнай свой дар   593711
Женская дружба. Как использовать свой дар во благо /Смирна/Ди Брестин


МЕНЯ заинтересовала это,и хотелось подтверждения моей личной оценки своего дара,как я его в себе чувствовала и признавала с детства(скажем так).Ведь и мудрость и опыт и жизненные ценности  -приходят нам с годами, и что пока мы не совершим свои ошибки (а не советы родных и друзей) и не испытаем определённые эмоциональные события ,из нас не будет личности со характером и какими-то устоями.(но я считаю некоторые быстрее это всё приобретают в зависимости от места и окружения.все встречали хоть раз мудрого ребёнка в 12-13 лет- уже сложившуюся личность ...и и просто без воли и характера, не очень умного ..плывущего по течению взрослого лет так 40-45.)вот и я наверное созрела по философствовать.. почитать что то такое..а не впадать в детство и смотреть мультики и читать сказки ))))
Так вот я добавила ссылку на сайт кого заинтересует.Просто фразами о себе напишу.
Да и вообщем то закладочку я тоже для себя делаю )))


Узнай свой дар   32551-10

 Узнай свой дар
Источник:узнай свой дар
В этой статье будет затронута тема о дарах Духа Святого. Отвечая на вопросы специально разработанного теста вы сможете определить какой из многих даров имеет близость к вам.  

Но каждому дается проявление Духа на пользу.  Одному дается Духом слово мудрости, другому слово знания, тем же Духом; иному вера, тем же Духом; иному дары исцелений, тем же Духом; иному чудотворения, иному пророчество, иному различение духов, иному разные языки, иному истолкование языков.  ( 1Кор12.7-11)
Узнай свой дар   Svhit110 Узнай свой дар   Svhit111 Узнай свой дар   Svhit112

«Какой дар близок к вам»
Возьмите чистый лист бумаги и ручку.  Напишите в столбик 7 личностей.  Читая тест, ставите галочки возле каждой личности если вы видите себя в этом вопросе.

1 – учитель, 2 – организатор, 3 – пророк, 4 – благотворитель, 5 – увещатель,  6 – слуга,   7 — даятель.


Узнай свой дар   8367110


И не прочитав весь список..дойдя до определения по своему мнению... (правильный ответ узнаю в конце ))...я выбрала......
3 – пророк Rolling Eyes cyclops
Расшифровка :
Личность 3
1    Вы делите поступки только на правильные, или неправильные.
2    Вас возмущают люди, которые изображают из себя не тех, кем они на самом деле есть.
3    Вы обычно можете определить, где есть подвох.
4    Вы можете быстро определить характер человека.
5    Вы чувствуете на себе ответственность исправлять тех, кто поступает неправильно.
6    Вы держитесь в стороне от тех, кто отказывается покаяться во зле.
7    Вы сообщаете об изъянах товара перед тем, как его продать.
8    Вы даете знать окружающим свое мнение по важным вопросам.
9   Вам нравятся люди, полностью честные с вами.
10    Вы спешите осудить себя, когда делаете ошибку.
11    Вы готовы поступать правильно, даже если вы от этого пострадаете.

Exclamation  Exclamation  Exclamation мммм я согласна со всеми пунктами.Даже по знаку зодиака моего всё совпадает  Very Happy
Узнай свой дар   E41bgo10
(Иеремия,29:11) Только Я знаю намерения, которые имею о вас,-говорит Господь,- намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду.
Узнай свой дар   35642610

Пророчество - можно определить и как -Интуиция !
Интуиция — таинственное, загадочное, а для многих и столь же невероятное как и Бог явление, о котором многие говорят, но которого никто не видел. От этого одни веруют в существование интуиции, другие — не веруют, а третьи могут успешно ею пользоваться, как даром Божьим.

Arrow Давайте для начала выясним, что говорят нам про интуицию лингвисты?
Вот их толкование этого феномена, присущего каждому с рождения: интуи́ция (позднелат. intuitio — «созерцание», от глагола intueor — пристально смотрю) — непосредственное постижение истины без логического анализа, основанное на воображении, эмпатии и предшествующем опыте, «чутьё», проницательность. Тайна интуитивного познания «сосредоточена в чувственности» (Фейербах Л.). Формирование интуитивного решения протекает вне прямого сознательного контроля.
Arrow Интуиция даёт человеку возможность не только постигать какие-то Истины без логического анализа (!), но и управлять своим телом самым невероятным образом. И не только это.
Arrow Ещё одна сфера практической деятельности интуиции как канала связи (!) — управление биоэнергией, как своей собственной, так и биоэнергией окружающего пространства.
Источник: Интуиция-дар
Узнай свой дар   Edc0ce10
Arrow  http://miremotsij.ru/ispolzujte-svoj-talant.html - Открой талант, используй дар или оставайся несчастным и нищим! ( тоже можно почитать)
Very Happy Razz Razz Razz  нууу я примерно так и есть cyclops Узнай свой дар   17191211
Света Вихман
Света Вихман
Автор
Автор

Сообщения : 1677
Репутация : 3
Откуда : Латвия

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit
- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения